Los Nr. 841 - Numismatic Auction 94

Brasilien Republik seit 1889 500 Reis 1913, A-Berlin KM 512 Prober P-1887 Prachtexemplar mit feiner Patina. Kl. Randfehler, fast ... Weiter
Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
45,00 EUR

Brasilien
Republik seit 1889 500 Reis 1913, A-Berlin KM 512 Prober P-1887 Prachtexemplar mit feiner Patina. Kl. Randfehler, fast Stempelglanz