Los Nr. 2396 - Numismatic Auction 94

Reichsgoldmünzen Lot-4 Stück Preußen - Wilhelm II. 10 Mark 1907, 1909 und 1910. Württemberg - Wilhelm II. 10 Mark 1904 Sehr ... Weiter
Schätzpreis:
680,00 EUR
Ausrufpreis:
612,00 EUR

Reichsgoldmünzen
Lot-4 Stück Preußen - Wilhelm II. 10 Mark 1907, 1909 und 1910. Württemberg - Wilhelm II. 10 Mark 1904 Sehr schön-vorzüglich