Los Nr. 4218 - 15. E-live Auction

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945 Abzeichen o.J. Bronze vergoldet. Doppeldecke mit anhängendem ... Weiter
Schätzpreis:
55,00 EUR
Ausrufpreis:
49,00 EUR

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Abzeichen o.J. Bronze vergoldet. Doppeldecke mit anhängendem Medaillon "ANDENKEN AN DIE SOMME." 38 x 33,5 mm, 5,7 g Slg. Joos b.473 Selten. Sehr schön-vorzüglich