Los Nr. 4233 - 15. E-live Auction

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945 Vergoldete Bronzemedaille 1939. Golden Gate International Exposition ... Weiter
Schätzpreis:
20,00 EUR
Ausrufpreis:
18,00 EUR

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Vergoldete Bronzemedaille 1939. Golden Gate International Exposition San Francisco Bay. Flugzeug über Planwagen / Ansicht der Brücke. 31,6 mm, 10,17 g. Dazu: zweites Exemplar (Vergoldung defekt) Slg. Joos a.992 2 Stück. Vorzüglich