Los Nr. 4297 - 15. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzemedaille o.J. (um 1945) (Albert David) Gedenkmedaille "Escadrille Normandie-Niemen". Stehender Flieger ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
90,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzemedaille o.J. (um 1945) (Albert David) Gedenkmedaille "Escadrille Normandie-Niemen". Stehender Flieger zwischen Geschwaderzeichen: Apfel und Eisbär / Zwei Flugzeuge über französischen und russischen Orden, umher Namen der Einsatzorte im Osten. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 68,4 mm, 175,81 g Kaiser - Selten. Fast Stempelglanz