Los Nr. 57 - 2. e-live Auction

Lots Lot-10 Stück Miniaturen Preußen Dabei u.a.: Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse, 1x mit und 1x ohne Band, Centenarmedaille, Landwehr-DA ... Weiter
Schätzpreis:
120,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Lots
Lot-10 Stück Miniaturen Preußen Dabei u.a.: Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse, 1x mit und 1x ohne Band, Centenarmedaille, Landwehr-DA II. Klasse, Kriegsdenkmünze 1870/71 (1x mit und 2x ohne Band), Verdienstkreuz, Südwest-Afrika-Denkmünze und Hohenzollern Sehr schön-vorzüglich