Los Nr. 169 - 2. e-live Auction

Personenmedaillen Bismarck, Fürst Otto von 1815-1898 Silbermedaille 1901 (L.C. Lauer) Enthüllung seines Denkmals in Berlin. Brustbild ... Weiter
Schätzpreis:
35,00 EUR
Ausrufpreis:
35,00 EUR

Personenmedaillen
Bismarck, Fürst Otto von 1815-1898 Silbermedaille 1901 (L.C. Lauer) Enthüllung seines Denkmals in Berlin. Brustbild nach rechts / Denkmal. 32 mm, 17,79 g. Mit Randpunze: SILBER 0,990 Bennert 263 Kratzer, sehr schön