Los Nr. 179 - 2. e-live Auction

Personenmedaillen Hindenburg, Paul von 1847-1934 Silbermedaille 1927 (K. Goetz) 80. Geburtstag. Kopf nach rechts / Familienwappen, darüber ... Weiter
Schätzpreis:
25,00 EUR
Ausrufpreis:
25,00 EUR

Personenmedaillen
Hindenburg, Paul von 1847-1934 Silbermedaille 1927 (K. Goetz) 80. Geburtstag. Kopf nach rechts / Familienwappen, darüber Reichswappen. Randpunze: BAYER.HAUPTMÜNZAMT.SILBER 900f. 36,1 mm, 24,94 g Kienast 386 Vorzüglich/Stempelglanz