Los Nr. 4024 - 16. E-live Auction

Orden deutscher Länder Sachsen Für Treue in der Arbeit Verliehen 1894-1902. Silber. Mit Bildnis von König Albert. 27,8 mm. Mit ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
63,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Für Treue in der Arbeit Verliehen 1894-1902. Silber. Mit Bildnis von König Albert. 27,8 mm. Mit Originalöse OEK 2273 Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz