Los Nr. 77 - Numismatic Auction 96

Ordensspangen Spange mit 6 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse. Kreuz Marinekorps. Ehren- und Erinnerungskreuz des ... Weiter
Schätzpreis:
110,00 EUR
Ausrufpreis:
99,00 EUR

Ordensspangen
Spange mit 6 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse. Kreuz Marinekorps. Ehren- und Erinnerungskreuz des Marinekorps Flandern. Kyffhäuser-Kriegsdenkmünze. Ehrendenkmünze "Fürs Vaterland". Ehrenkreuz des Weltkrieges 1914/1918 und Bronzemedaille Graf Tauentzien von Wittenberg Sehr schön-vorzüglich