Los Nr. 188 - Numismatic Auction 96

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien Orden Stern der Sozialistischen Republik Rumänien Verliehen 1948-1990. 2. Klasse. Bronze ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
90,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Rumänien
Orden Stern der Sozialistischen Republik Rumänien Verliehen 1948-1990. 2. Klasse. Bronze vergoldet, mit Steinen in Ring. 62,5 mm, 46,84 g Zeige 2847 Vorzüglich