Los Nr. 197 - Numismatic Auction 96

Lots Lot-ca. 130 Stück Tschechoslowakei Interessanter Nachlass eines Sammlers von Orden, Auszeichnungen und Medaillen hauptsächlich von ... Weiter
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
270,00 EUR

Lots
Lot-ca. 130 Stück Tschechoslowakei Interessanter Nachlass eines Sammlers von Orden, Auszeichnungen und Medaillen hauptsächlich von 1945 bis 1990. Auszeichnungen, Ehrenmedaillen, Tapferkeitsmedaillen, Erinnerungsmedaillen und Abzeichen. Wenige Dubletten. Teilweise am Band und mit Interimsspange und einige Exemplare mit Silberpunze. Teilweise in Originaletuis Meist vorzüglich