Los Nr. 939 - Numismatic Auction 97

Zeugitana Karthago Bronze 3. Jhd. v. Chr Kopf der Tanit mit Kornährenkranz links / Pferd ohne Zaumzeug nach rechts springend. Mit ... Weiter
Schätzpreis:
75,00 EUR
Ausrufpreis:
67,00 EUR

Zeugitana Karthago
Bronze 3. Jhd. v. Chr Kopf der Tanit mit Kornährenkranz links / Pferd ohne Zaumzeug nach rechts springend. Mit Av-Gegenstempel (8-strahliger Stern) SNG Cop. 97 5.57 g. Sehr schön+