Los Nr. 1266 - Numismatic Auction 97

Kaiserreich Österreich Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille 1891 (Braun) Für Mitarbeiter der Prager Landes- und ... Weiter
Schätzpreis:
65,00 EUR
Ausrufpreis:
58,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Silbermedaille 1891 (Braun) Für Mitarbeiter der Prager Landes- und Jubiläumsausstellung. Böhmischer Löwe nach links / je 3 Zeilen deutscher und tschechischer Schrift um Zweigen. 43,5 mm, 37,97 g Hauser 3701 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz