Los Nr. 1273 - Numismatic Auction 97

Kaiserreich Österreich Karl. I. 1916-1918 Silbermedaille o.J. (1916) (unsigniert) Wahlspruchmedaille. Brustbild halbrechts / Drei ... Weiter
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
135,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Karl. I. 1916-1918 Silbermedaille o.J. (1916) (unsigniert) Wahlspruchmedaille. Brustbild halbrechts / Drei bekrönte Wappen, darunter Band mit Wahlspruch. 2 Randpunzen. 50,1 mm, 49,96 g Mattiert, winz. Randfehler, prägefrisch-