Los Nr. 2577 - Numismatic Auction 97

Sachsen Lot-7 Stück Albert - 5 Mark 1875. 2 Mark 1888. Georg - 5 Mark 1903. 2 Mark 1904 und 1904 a.s.Tod. Friedrich August III. - 5 Mark ... Weiter
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
270,00 EUR

Sachsen
Lot-7 Stück Albert - 5 Mark 1875. 2 Mark 1888. Georg - 5 Mark 1903. 2 Mark 1904 und 1904 a.s.Tod. Friedrich August III. - 5 Mark 1907. 2 Mark 1907 Fast sehr schön-fast Stempelglanz