Los Nr. 246 - Numismatic Auction 99

Orden des Deutschen ReichesGefechtsspange "PONAPE 1910/11" Verliehen 1910/11. Messing vergoldet. 6 x 30 mm OEK 3240 Selten. ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Orden des Deutschen Reiches
Gefechtsspange "PONAPE 1910/11" Verliehen 1910/11. Messing vergoldet. 6 x 30 mm OEK 3240 Selten. Vorzüglich