Los Nr. 261 - Numismatic Auction 99

Militärvereine Vergoldetes Blechabzeichen K.S.M.V. Artillerie Limbach. 44 x 37 mm, 13,18 g, Militär-Verein Walthersdorf. 44 x 36 mm, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Militärvereine
Vergoldetes Blechabzeichen K.S.M.V. Artillerie Limbach. 44 x 37 mm, 13,18 g, Militär-Verein Walthersdorf. 44 x 36 mm, 10,44 g, K.S. Militärverein 105/106. Regiment Werdau. 44,5 x 37,5 mm, 10,49 g. Alle mit Originalöse 3 Stück. Vorzüglich