Los Nr. 873 - Numismatic Auction 99

BrasilienPedro II. 1831-1889 400 Reis 1843, Rio de Janeiro KM 453 Prober P-1466 Auflagenhöhe: Nur 161 Exemplare. Äußerst seltener ... Weiter
Ausrufpreis:
900,00 EUR

Brasilien
Pedro II. 1831-1889 400 Reis 1843, Rio de Janeiro KM 453 Prober P-1466 Auflagenhöhe: Nur 161 Exemplare. Äußerst seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich