Los Nr. 1029 - Numismatic Auction 99

Allgemeine LotsLot-ca. 735 Stück Interessantes Lot von ausländischen Münzen und deutschen Medaillen des 18.-20. Jhd. Darunter u.a.: ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 735 Stück Interessantes Lot von ausländischen Münzen und deutschen Medaillen des 18.-20. Jhd. Darunter u.a.: Frankreich-10 Francs 1989. 2 Francs 1899. Russland-Rubel 1898 Paris. 50 Kopeken 1911, 1912 (2x), 1913. 20 Kopeken 1867, 1879, 1881, 1890, 1903, 1904, 1906, 1907, 1909, 1913. 10 Kopeken 1907, 1911. 5 Kopeken 1780 EM. 2 Kopeken 1797 EM. Kopeke 1904. Vatikan-Euro Set 2012 im Blister sowie Münze aus Australien, Brasilien, Bulgarien, Großbritannien, Lettland, Litauen, Kanada, Österreich, Polen, Schweiz, Ungarn und USA sowie einige moderne deutsche Medaillen. Unbedingt besichtigen Sehr schön-prägefrisch