Los Nr. 1032 - Numismatic Auction 99

Allgemeine LotsLot-102 Stück Interessantes Konvolut von meist österreichischen und bulgarischen Münzen des 19. und 20. Jhd. Darunter ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-102 Stück Interessantes Konvolut von meist österreichischen und bulgarischen Münzen des 19. und 20. Jhd. Darunter u.a.: Österreich-5 Kronen 1907, 1900 Kremnitz und Wien, 1908, 1909. Taler 1859 A. Gulden 1860 A, 1876, 1879 KB, 1888. Bulgarien-100 Lewa 1930, 1937. 50 Lewa 1930. 5 Lewa 1885, 1892, 1894. 2 Lewa 1882, 1891, 1894, 1910, 1912, 1923. Saarland-100 Franken 1955. 50 Franken 1954. 20 Franken 1954. 10 Franken 1954. Oberbefehlshaber Ost-Russland-3 Kopeken 1916. 2 Kopeken 1916. 1 Kopeke 1916. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz