Los Nr. 3255 - Numismatic Auction 99

Medaillen und Abzeichen ...
Medaillen und Abzeichen ...

Los Nr. 3255

Kolonien
Medaillen und Abzeichen Versilberte Bronzemedaille o.J. Zum Andenken an das Ostafrikanische Spieswerfen.Kopf nach rechts / 3 Zeilen Schrift ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Medaillen und Abzeichen
Versilberte Bronzemedaille o.J. Zum Andenken an das Ostafrikanische Spieswerfen.Kopf nach rechts / 3 Zeilen Schrift im Kreis und Eichenkranz. 33,7 mm, 13,7 g. Mit Originalöse In dieser Größe sehr selten. Sehr schön-vorzüglich