Los Nr. 3365 - Numismatic Auction 99

PreußenLot-27 Stück Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, 1875 A und B, 1876 C. 2 Mark 1876 und 1877 A. Wilhelm II. 5 Mark 1895, 1898, 1899, 1901, ... Weiter
Ausrufpreis:
680,00 EUR

Preußen
Lot-27 Stück Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, 1875 A und B, 1876 C. 2 Mark 1876 und 1877 A. Wilhelm II. 5 Mark 1895, 1898, 1899, 1901, 1902, 1908, 1913. 3 Mark 1908-1912, 1910 Uni Berlin, 1911 Uni Breslau, 1913 Regierungsjubiläum, 1914. 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 Mark 1902, 1903, 1911 Sehr schön-vorzüglich