Los Nr. 3371 - Numismatic Auction 99

Deutsches Reich allgemeinLot-23 Stück Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. Bayern 3 Mark 1914. Preußen 5 Mark - 1902, 1903, 1908, 1913. 3 ... Weiter
Ausrufpreis:
550,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-23 Stück Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. Bayern 3 Mark 1914. Preußen 5 Mark - 1902, 1903, 1908, 1913. 3 Mark - 1908, 1909 (2x), 1913 Regierungsjubiläum. 2 Mark - 1876 B, 1901 200 Jahre Königreich, 1902, 1907. Sachsen 5 Mark 1875, 1903, 1907. 3 Mark 1909 (2x), 1910. 2 Mark 1902 a.d. Tod, 1909 Uni Leipzig. Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit Fast sehr schön-fast Stempelglanz