Los Nr. 2812 - 82. Auktion

Braunschweig-Wolfenbüttel Lot-16 Stück 1/6 Taler 1801, 1804. 1/24 Taler 1814 (2x), 1815 (7x), 1820 (2x) und 1823 (3x). Interessante ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Braunschweig-Wolfenbüttel
Lot-16 Stück 1/6 Taler 1801, 1804. 1/24 Taler 1814 (2x), 1815 (7x), 1820 (2x) und 1823 (3x). Interessante Varianten Fast sehr schön-fast vorzüglich