Los Nr. 2958 - 82. Auktion

Proben und Abschläge Bayern 2 Mark 1913 o. Mzz. (K. Goetz) Versilberte Bronze, Glatter Rand. 28,3 mm, 9,34 g Schaaf 51 G1 Slg. ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Proben und Abschläge Bayern
2 Mark 1913 o. Mzz. (K. Goetz) Versilberte Bronze, Glatter Rand. 28,3 mm, 9,34 g Schaaf 51 G1 Slg. Beckenbauer 3243 Kienast 77 Vorzüglich/Stempelglanz