Los Nr. 3048 - 82. Auktion

Los Nr. 3048

Kolonien
Medaillen Einseitige Messing-Marke o.J. (ca. 1900). Kriegsgefangenenmarke aus Swakopmund. Eingepunzte Nr. 17430, darüber Reichsadler. Mit ... Weiter
Schätzpreis:
400,00 EUR
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Medaillen
Einseitige Messing-Marke o.J. (ca. 1900). Kriegsgefangenenmarke aus Swakopmund. Eingepunzte Nr. 17430, darüber Reichsadler. Mit Doppellochung. 45,5 mm, 13,90 g Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich