Los Nr. 3109 - 82. Auktion

Deutsches Reich allgemein Lot-14 Stück Bayern - 2 Mark 1905. Hamburg - 2 Mark 1876. Preußen - 5 Mark 1895, 1902, 1904, 1907, 1914. 3 Mark ... Weiter
Schätzpreis:
210,00 EUR
Ausrufpreis:
210,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-14 Stück Bayern - 2 Mark 1905. Hamburg - 2 Mark 1876. Preußen - 5 Mark 1895, 1902, 1904, 1907, 1914. 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1912, 1914. Sachsen - 2 Mark 1909 Uni Leipzig. Württemberg - 2 Mark 1906 Fast sehr schön-fast Stempelglanz