Lotto 23 - 3. e-live Auction

Orden deutscher Länder Sachsen-Coburg und Gotha Goldene Verdienstmedaille mit dem Porträt von Herzog Carl Eduard Verliehen 1914-1918. ... Leggi tutto
Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Sachsen-Coburg und Gotha
Goldene Verdienstmedaille mit dem Porträt von Herzog Carl Eduard Verliehen 1914-1918. Silber vergoldet. 30,6 mm, 18,65 g (mit Band). Am Band Nimmergut 3621 OEK 2532 Vorzüglich