Lotto 62 - 3. e-live Auction

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Firmen und Organisationen Automobilclub Frankreich Bronzemedaille o.J. (Ray Pelletier) ... Leggi tutto
Stima:
40,00 EUR
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Firmen und Organisationen
Automobilclub Frankreich Bronzemedaille o.J. (Ray Pelletier) Fédération nationale des transports routiers "LA ROUTE" an M. THOUVENOT GASTON. Nackte männliche Gestalt, die Linke auf einen Kilometerstein gestützt, hält in der Rechten ein Busmodel, im Hintergrund ein Baum / Bus vor einem Stern. Randpunze: 1978 BRONZE. 50,0 mm, 79,68 g Vorzüglich