Lotto 64 - 3. e-live Auction

Drittes Reich Anlässe Bronzemedaille 1933 (Gloeckler) Machtergreifung Hitlers. Brustbild A. Hitler nach links / Adler mit Hakenkreuz auf ... Leggi tutto
Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Drittes Reich Anlässe
Bronzemedaille 1933 (Gloeckler) Machtergreifung Hitlers. Brustbild A. Hitler nach links / Adler mit Hakenkreuz auf Brust und zerbrochener Fußkette. Randpunze: BAYER HAUPTMÜNZAMT. 36,2 mm, 21,48 g Colbert/Hyder 30 Kl. Randfehler, vorzüglich