Lotto 80 - 3. e-live Auction

Erster Weltkrieg Versilberte Bronzemedaille 1914 (unsigniert) Auf die deutsch-österreichische Waffenbrüderschaft. Köpfe der Kaiser ... Leggi tutto
Stima:
25,00 EUR
Base d'asta:
25,00 EUR

Stato lotto:

Erster Weltkrieg
Versilberte Bronzemedaille 1914 (unsigniert) Auf die deutsch-österreichische Waffenbrüderschaft. Köpfe der Kaiser nebeneinander nach rechts / Zwei Soldaten reichen sich die Hände. Mit Öse. 30,0 mm, 11,34 g Zetzmann 3003 Vorzüglich