Lotto 84 - 3. e-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1915 (Chr. Lauer) Brotverteilung in Deutschland. Mutter teilt ihren zwei Kindern Brot zu / 7 Zeilen ... Leggi tutto
Stima:
55,00 EUR
Base d'asta:
55,00 EUR

Stato lotto:

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1915 (Chr. Lauer) Brotverteilung in Deutschland. Mutter teilt ihren zwei Kindern Brot zu / 7 Zeilen Schrift in Ährenkranz. Randpunze: SILBER 990. 33,3 mm, 18,8 g Zetzmann 5008 Attraktives Exemplar. Fast Stempelglanz