Lotto 767 - Asta Numismatica 84

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnung gesellschaftlicher Organisationen Akademie der Landwirtschaftswissenschaften - ... Leggi tutto
Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
225,00 EUR

Stato lotto:

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnung gesellschaftlicher Organisationen
Akademie der Landwirtschaftswissenschaften - Erwin-Baur-Medaille in Bronze Verliehen bis 1989. Silber, mit Punze 900 unten im Rand. Mit "Deutsche Akademie..." 46,45 mm. Im Originaletui (leicht beschädigt) Bartel 1221 Selten. Vorzüglich