Lotto 1899 - Asta Numismatica 84

China Lot-3 Stück Interessantes Lot chinesischer Umlaufmünzen. Darunter: China-Dollar 1914 (Yuan Shikai). China-Tihwa-Dollar 1917. ... Leggi tutto
Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

China
Lot-3 Stück Interessantes Lot chinesischer Umlaufmünzen. Darunter: China-Dollar 1914 (Yuan Shikai). China-Tihwa-Dollar 1917. Großbritannien- Handelsdollar 1902. L/M 63, 837, - Sehr schön-vorzüglich