Lotto 1883 - Asta Numismatica 85

Indien Lot-22 Stück Interessantes Lot indischer Kolonialmünzen. Darunter u.a.: East India Company- Rupie1835, 1/4 Anna 1835 (2x), 1897 ... Leggi tutto
Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
96,00 EUR

Stato lotto:

Indien
Lot-22 Stück Interessantes Lot indischer Kolonialmünzen. Darunter u.a.: East India Company- Rupie1835, 1/4 Anna 1835 (2x), 1897 (3x). 10 Cash 1803, 1808. Cent 1845. 5 Cash 1803 (2x). 1/2 Cent 1845. Nord-Borneo-5 Cent 1941. Cent 1885. Dazu: Mombasa-Pice 1888, Mauritus-5 Cent 1888 Sehr schön-vorzüglich+