Lotto 1080 - Asta Numismatica 86

Russland Alexander III. 1881-1894 Silbermedaille 1883 (unsigniert, von A. Griliches Sr.) Krönung des Zarenpaares in Moskau. Bekrönte ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Russland
Alexander III. 1881-1894 Silbermedaille 1883 (unsigniert, von A. Griliches Sr.) Krönung des Zarenpaares in Moskau. Bekrönte Monogramme von Alexander III. und seiner Ehefrau Maria Fjodorowna / Krone über 2 Zeilen Schrift und Jahreszahl. 26,1 mm, 6,55 g Diakov 931.3 Vorzüglich