Lotto 1331 - Asta Numismatica 86

Köln - Erzbischöfliche Prägungen Adolf von Altena 1193-1205 Denar Soest Mauer mit Portal und Turm zwischen Krummstab und Kreuzfahne / ... Leggi tutto
Stima:
125,00 EUR
Base d'asta:
112,00 EUR

Stato lotto:

Köln - Erzbischöfliche Prägungen
Adolf von Altena 1193-1205 Denar Soest Mauer mit Portal und Turm zwischen Krummstab und Kreuzfahne / Coloniamonogramm Hävernick 918 Slg. Bonhoff 1642 Leschhorn 456 1.33 g. Sehr schön-vorzüglich