Lotto 4161 - 6. e-live Auction

Drittes Reich Vergoldete Bronzemedaille 1933 (G. Weber) Kgl. Priv. Feuerschützen Gesellschaft "Der Bund" München - ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Drittes Reich
Vergoldete Bronzemedaille 1933 (G. Weber) Kgl. Priv. Feuerschützen Gesellschaft "Der Bund" München - Gedenkschießen anläßlich der nationalen Erhebung. Kopf von Hitler nach links / 9 Zeilen Schrift und Gravur: Jos. Nadler Sen. 40 mm, 29,74 g Colbert/Hyder 45 Mattiert, Randprüfstelle, vorzüglich+