Lotto 4106 - 11. E-live Auction

Regimente Bromberg Bronzemedaille 1913 (Lauer) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments Graf Schwerin (3. Pommersches) Nr. 14. 33,5 mm, ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Regimente
Bromberg Bronzemedaille 1913 (Lauer) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments Graf Schwerin (3. Pommersches) Nr. 14. 33,5 mm, 22,07 g. Mit Originalöse und an blau-roter Bandspange Schrock 026.1 Randfehler, vorzüglich-