Lotto 4121 - 11. E-live Auction

Regimente Görlitz und Lauban Vergoldete Bronzemedaille 1913 (Rückert) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments von Courbière (2. ... Leggi tutto
Base d'asta:
35,00 EUR

Stato lotto:

Regimente
Görlitz und Lauban Vergoldete Bronzemedaille 1913 (Rückert) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments von Courbière (2. Posensches) Nr. 19. 39,4 mm, 23,36 g. Mit Originalöse und an weißem Band mit drei schwarzen Streifen Schrock 031.3 Vorzüglich