Lotto 4127 - 11. E-live Auction

Regimente Hanau Versilberte Bronzemedaille 1913 (unsigniert) 100-Jahrfeier des Thüringischen Ulanen-Regiments Nr. 6. Bekröntes Monogramm ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Regimente
Hanau Versilberte Bronzemedaille 1913 (unsigniert) 100-Jahrfeier des Thüringischen Ulanen-Regiments Nr. 6. Bekröntes Monogramm CR IX / Brustbild von Major Lützow in Husarenattila halblinks. 34,6 x 40 mm, 21,30 g (mit Band). Mit Originalöse und am weiß-schwarzen Band Schrock 280.2 Vorzüglich+