Lotto 4229 - 11. E-live Auction

Regimente Thüringen Bronzemedaille 1904. 200-Jahrfeier des III. Bataillons des 7. Thüringischen Infanterie-Regiments Nr. 96. 33,5 mm, ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Regimente
Thüringen Bronzemedaille 1904. 200-Jahrfeier des III. Bataillons des 7. Thüringischen Infanterie-Regiments Nr. 96. 33,5 mm, 19,61 g. Mit Originalöse und grün-weißem Band Schrock 108.4 Kl. Kratzer, kl. Randfehler, fast vorzüglich