Lotto 4338 - 11. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Vergoldete Bronzeplakette o.J. (E. Blin) Aero Club de France. Zwei Adler sitzen auf Felsen, über ihnen Flugzeug / ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Luft- und Raumfahrt
Vergoldete Bronzeplakette o.J. (E. Blin) Aero Club de France. Zwei Adler sitzen auf Felsen, über ihnen Flugzeug / Leeres Gravurfeld auf Palmzweig. Randpunze: BRONZE. 46,0 x 67,0 mm, 80,81 g Slg. Wolf -, vgl. 162 (in Silber) Joos 2.13.6 Vorzüglich