Lotto 4555 - 11. E-live Auction

Kaiserzeit Geta Caesar 198-209 Denar 200/202, Rom Brustbild nach rechts, P SEPT GETA CAES PONT / Nobilitas steht mit Zepter und Palladium ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Kaiserzeit
Geta Caesar 198-209 Denar 200/202, Rom Brustbild nach rechts, P SEPT GETA CAES PONT / Nobilitas steht mit Zepter und Palladium nach rechts, NOBILITAS RIC 13 a C. 90 Kampmann 53.17 3.66 g. Vorzüglich/sehr schön