<< Lotto 4554 - Kaiserzeit ...   Lotto 4556 - Kaiserzeit ... >>

Lotto 4555 - 11. E-live Auction

Base d'asta:
50,00 EUR

Kaiserzeit
Geta Caesar 198-209 Denar 200/202, Rom Brustbild nach rechts, P SEPT GETA CAES PONT / Nobilitas steht mit Zepter und Palladium nach rechts, NOBILITAS RIC 13 a C. 90 Kampmann 53.17 3.66 g. Vorzüglich/sehr schön

Stato lotto: