Lotto 4747 - 11. E-live Auction

Frankreich-Bordeaux Versilberte Bronzemedaille 1882 (Massonnet) Verdiensmedaille der XII. Exposition Generale. Bekröntes Wappen eines ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Frankreich-Bordeaux
Versilberte Bronzemedaille 1882 (Massonnet) Verdiensmedaille der XII. Exposition Generale. Bekröntes Wappen eines Wein / Gravur im Kreis, umher Lorbeer- und Eichenzweige. Randpunze: (Füllhorn) CUIVRE. 67,2 mm, 135,50 g Kl. Kratzer, vorzüglich