Lotto 1247 - Asta Numismatica 90

Sachsen-Kurlinie ab 1486 bis 1547 (Ernestiner) Johann Friedrich und Landgraf Philipp von Hessen 1542-1547 Guldengroschen 1545, Goslar ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Kurlinie ab 1486 bis 1547 (Ernestiner)
Johann Friedrich und Landgraf Philipp von Hessen 1542-1547 Guldengroschen 1545, Goslar Schmalkaldischer Bundestaler Keilitz 228 Schnee 131 Davenport 9740 Schütz 428 Sehr schön-vorzüglich