Lotto 1514 - Asta Numismatica 90

Reuss Lot-5 Stück Gera-1926 Flugplatzweihe. Regimentsabzeichen-1904 Fürstl. 2. Bat. 7.Thür. Infantrieregiment. Bronzemedaille ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Reuss
Lot-5 Stück Gera-1926 Flugplatzweihe. Regimentsabzeichen-1904 Fürstl. 2. Bat. 7.Thür. Infantrieregiment. Bronzemedaille Stadtschule Ronneburg. Bronzeplakette Regierungsrat Julius Fischer. Sehr schön-vorzüglich