Lotto 1642 - Asta Numismatica 90

Lotto 1642

Colonie
Medaillen Vergoldetes Abzeichen o.J. Verein Südwestafrikan. Krieg. Berlin. Bekröntes Medaillon der Denkmünze mit Schriftband im ... Leggi tutto
Base d'asta:
140,00 EUR

Stato lotto:

Medaillen
Vergoldetes Abzeichen o.J. Verein Südwestafrikan. Krieg. Berlin. Bekröntes Medaillon der Denkmünze mit Schriftband im Lorbeer- und Eichenlaubkranz. 44,7 x 34,2 mm, 9,90 g. Rs. Nadel Hüsken - Selten. Vorzüglich