Lotto 95 - 12. E-live Auction

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Leipzig Einseitige emaillierte Bronzeplakette 1931 (Brehmer) Winterfahrt 18.1.1931 des ADAC Gau ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Leipzig Einseitige emaillierte Bronzeplakette 1931 (Brehmer) Winterfahrt 18.1.1931 des ADAC Gau 17 Leipzig. Versilberte Winterlandschaftsszene mit Reh nach rechts und Automobil nach links zwischen Tannenbäumen in emailliertem Schriftring. Rs.-Punze: BREHMER/MARKNEUKIRCHEN. 80,9 mm, 125 g. Mit 2 Befestigungslöchern Gebauer - Vorzüglich